Бэттери Сервис и 4x4sport.ru подписали соглашение о сотрудничестве

Зарядные устройства OptiMate в 4х4sport.ru

Компания Бэттери Сервис и 4x4sport.ru подписали соглашение о сотрудничестве.

logo - Зарядные устройства OptiMate в 4х4sport.rubatteryservice - Зарядные устройства OptiMate в 4х4sport.ru

 

 

 

 

 

Выбирая необходимое оборудование для Вашего внедорожника, Вы обращаете внимание на то какой хайджек, шины или другое экспедиционное оборудование необходимо приобрести для успешного достижения намеченной цели.

Лебедка – один из главных инструментов для решения задачи типа: “доехать до туда” или “вернуться домой”. Но не стоит забывать, что лебедка – это основная причина выхода из строя аккумулятора.

Долгое лебежение, уход аккумулятора в глубокий разряд и соотвественно его не обслуживание после очередных покатушек – это все ведет к сокращению его срока службы.

Дорогие аккумуляторы двойного назначения (глубокого разряда), AGM аккумуляторы казалось бы не требуют к себе особого внимания, но это далеко не так.

К сожалению, генератор автомобиля не способен восстановить заряда аккумулятора и после каждой серьезной нагрузки на аккумулятор, его стоит зарядить от зарядного устройства, позволяющего провести наиболее полный заряда, десульфатацию и балансировку напряжения в ячейках.

 

OptiMate – истинное автоматическое зарядное устройство, работающее по принципу – “подключил и забыл”

Официальная гарантия – 3 года от единственного эксклюзивного дистрибьютора.

Нам очень важно Ваше время – в случае поломки мы не будем ремонтировать изделие – мы его заменим на новое!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять