Акция для владельцев мото-техники и тех кто собирается стать

Внимание! Акция для владельцев и тех кто собирается стать владельцем мото техники

Мы рады сообщить, что совместно с компанией Альбатрос, Кинетик Моторс, BikeLand, BRP центр (ТехноЭксперт), МотоЭкстрим при покупке мотовездеходов, снегоходов и квадроциклов в салонах этих компаний Вам будет бесплатно установлен влагозащищенный коннектор постоянного подключения под болт М6 с разъемом типа SAE, артикул О1, штатно в обход электроники, что позволит Вам:

– Легко и быстро подключить зарядное устройство из линейки OptiMate для заряда, восстановления или поддержки батареи в межсезонье и периоды неиспользования без длительного и неудобного разбора пластиковых деталей, а бывает не только их.

O1big - Внимание! Акция для владельцев и тех кто собирается стать владельцем мото техники

– Подключить специальные влагозащищенные зарядные устройства О100 и О102 для портативной техники, такой как мобильные телефоны, фотоаппараты или навигационные приборы с функцией автоматического отключения заряда, в случае разряда аккумулятора более чем на 50%.

O AccTitleBarCharge - Внимание! Акция для владельцев и тех кто собирается стать владельцем мото техники

– Подключить специализированные индикаторы состояния заряда аккумулятора “Charge NOW”, модели О122 и О123, которые помогут предотвратить нежелательный разряд аккумулятора будь-то в гараже или в длительной экспедиции.

O123big - Внимание! Акция для владельцев и тех кто собирается стать владельцем мото техники

Адреса компаний Вы можете найти в разделе дилеры.

Дополнительную информацию по способу подключения и аксессуарам OptiMate вы можете узнать по тел. + 7 (499) 654 02 52 с 10ч до 18ч по Москве.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять