Зарядное устройство Battery Service Expert в лодках E-motion

Зарядное устройство Battery Service Expert в лодках E-motion

Зарядные устройства Battery Service Expert используются в электрических лодках E-motion компании Shuper Boats для зарядки 105Ач аккумуляторных батарей типа AGM, используемых для питания электрического мотора.

Зарядные устройства Battery Service Expert смонитированы в батарейный отсек и подключены к аккумуляторам и обеспечивают их зарядку, десульфатацию, а также могут использоваться для хранения батарей в межсезонье.

Специальный режим зарядки AGM батарей, используемый в зарядном устройстве Battery Service Expert, обеспечит самый полный заряд батарей и их длительную работу.

Корпус в исполнении IP65 обеспечивает защиту электроники зарядноего устройства от попадания внутрь струй воды в любом направлении, пыли и грязи.

DSC 3001 500x375 - Зарядное устройство Battery Service Expert в лодках E-motionDSC 3002 500x375 - Зарядное устройство Battery Service Expert в лодках E-motion

Благодарим компанию Астер за доверие к продукции компании Battery Service.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять