Современные технологии увеличения срока службы аккумуляторов

Современные технологии увеличения срока службы аккумуляторов

Срок службы аккумуляторных батарей зависит от многих факторов. Но самым основным является правильное применение и обслуживание. Чтобы аккумуляторные батареи выдержали заявленный срок службы, не следует допускать их перегрева, недозаряда, глубокого разряда. Но не менее важно вовремя определить «слабое звено» в группе аккумуляторов и по возможности заменить его.

 

По официальным данным  степень износа основных фондов ЛЭП составляет  более 80%. В данной ситуации растущий темп производства и потребления электроэнергии приводит к увеличению вероятности аварий и сбоя подачи электроэнергии, и, как следствие, потере информации, угрозе человеческой жизни, финансовым убыткам организации. Неопровержимым доказательством в 2005 году послужил энергетический кризис и в 2011 ледяной дождь в Москве. Можно-ли было минимизировать потери своевременной проверкой состояния аккумуляторов?

Статья Бэттери Сервис: Современные технологии увеличения срока службы аккумуляторов?

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять