Как закрепить солнечные панели на автомобиль - Battery Service 🔋 Обслуживание аккумуляторов ⚡

Как закрепить солнечные панели на автомобиль

IMG 6243 1024x768 - Как закрепить солнечные панели на автомобиль

Солнечные панели важно не только подключить к аккумуляторной батарее, но и надёжно закрепить! Рассказываем как это просто сделать в случае с Optimate SolarЗарядное устройство от солнечных батарей для автомобильного аккумулятора – это прибор, который поможет Вам решить часть проблем, связанных с эксплуатацией автомобиля. Особенно он незаменим в случаях, когда к автомобилю подключено несколько потребителей, работа которых не прекращается в неработающем автомобиле.

Решение проблемы с поддержанием аккумулятора в заряженном состоянии простое. Вы, при помощи разъема прикуривателя или при помощи SAE разъема, который идет в комплекте, подключаете ЗУ на солнечной батареи и оставляете его на торпеде автомобиля.

Закрепить же панель Optimate можно через имеющиеся в основании панели проушины с помощью винтов, или воспользоваться специальными мощными присосками в комплекте. Надёжная фиксация как на стальной крыше, так и на панорамных стеклянных крышах обеспечена без использования сложного инструмента или обращения в сервис

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять