Battery Service - партнер IXcellerate и участник Rockin'Russia 2019 - Battery Service 🔋 Обслуживание аккумуляторов ⚡

Battery Service – партнер IXcellerate и участник Rockin’Russia 2019

Roll up RockinCheckin 2000x1000 384x768 - Battery Service - партнер IXcellerate и участник Rockin'Russia 2019

В этом году компания Battery Service (партнер IXcellerate) примет участие в летнем фестивале IXcellerate – Rockin’Russia, который пройдет 27 июня 2019 в IXcellerate Moscow One Datacentre.

Известный путешественник Алексей Климов расскажет о своих путешествиях и поделится опытом строительства и эксплуатации автокемпера на базе грузовой платформы УАЗ.

Rockin’Russia 2019 – это ежегодный фестиваль на свежем воздухе с уникальной атмосферой, которая позволяет всем гостям не только познакомиться с дата-центрами и командой IXcellerate, но и обменяться новостями, обсудить планы на будущее и встретиться с партнерами, наслаждаясь рок-музыкой и принимая участие в многочисленных развлекательных мероприятиях.

Battery Service – спонсор регистрации и лотереи разыграет ценные призы: Многофункциональные пусковые устройства ПускАч и зарядные устройства Battery Service.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять