Зарядное устройство Optimate 3 QUAD BANK - Battery Service 🔋 Обслуживание аккумуляторов ⚡

Зарядное устройство Optimate 3 QUAD BANK

TM450 Optimate QUAD BANK 1024x768 - Зарядное устройство Optimate 3 QUAD BANK

Зарядное устройство Optimate 3 QUAD BANK прекрасно подойдет для зарядки четырех небольших мотоциклетных аккумуляторных батарей, батарей, устанавливаемых в источники бесперебойного питания, автомобильных аккумуляторов до 50Ач. Зарядное устройство может быть использовано для поддержания заряда сезонно используемой техники, например: квадроциклы, снегоходы, багги, гидроциклы, газонокосилки и т.п.

Если в ваш гараж на сезонное хранение заезжает сразу несколько единиц техники для активного отдыха, то это устройство как раз для вас!

Зарядное устройство характеризуется импульсным преобразованием тока. Состоит из многоступенчатой программы зарядки, начинающейся с зарядки аккумуляторных батарей разряжен вплоть до 2В и завершающей стадии зарядки, для достижения аккумуляторной батарей максимального уровня зарядки.

Optimate 3 quad bank – это двухканальное зарядное устройство, которое способно обслужить независимо друг от друга четыре разные по емкости аккумуляторные батареи.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять