Новые зарядные устройства Optimate от Tecmate - Battery Service 🔋 Обслуживание аккумуляторов ⚡

Новые зарядные устройства Optimate от Tecmate

TecMate разрабатывает и производит профессиональные зарядные устройства, тестеры аккумуляторных батарей, тестеры и инструменты для поиска неисправностей двигателя, а также инструменты для их настройки с 1989 года. Целевые сегменты – мототехника, морская техника, автомобили, лёгкие самолёты и индустриальное оборудование.

Профессиональные знания компании легли в основу разработки в 1995 году уникального метода возвращения к жизни и дальнейшего обслуживания батарей с целью сохранения работоспособности AGM, GEL и стандартных свинцово-кислотных батарей, которые прекратили свою работу всилу отсутствия должного ухода и обслуживания. OptiMate сегодня – это также зарядные устройства и тестеры для литий-железо-фосфатных lithium (LiFePo4) аккумуляторных батарей, всё больше и больше набирающих популярность в настоящее время.

Линейка продуктов – это уникальные электронные приспособления для ATV и мототехники, а также различные кабели и аксессуары.
Продукты компании TecMate были апробированы и рекомендованы ведущими производителями мототехники по всему миру.

Модель бизнеса компании TecMate – дистрибуция и ОЕМ. Компания делает доступными продукты через свою дилерскую сеть и реселлеров.

Эксклюзивным дистрибьютором компании TecMate в России и странах СНГ является компания Battery Service.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять