Как снизить расход топлива на автомобиле - Battery Service 🔋 Обслуживание аккумуляторов ⚡

Как снизить расход топлива на автомобиле

bsKolben22 1024x768 - Как снизить расход топлива на автомобиле

Самый простой и правильный способ не допускать повышенного расхода топлива на исправном автомобиле это внимательно и регулярно следить за давлением в шинах.

Перепады температур, старые стальные диски с коррозией на посадочном борт, небольшие микротрещины в резине, неисправный колёсный вентиль и многое другое могут приводить к тому, что давление в автомобильном колесе будет регулярно снижаться от уровня который рекомендует производитель автомобиля. Как следствие возникает повышенный износ шин и увеличивается расход топлива!

Регулярные проверки давления в колёсах вашего автомобиля помогут избежать этих досадных неприятностей, но для того, чтобы делать это на постоянной основе нужно иметь удобный инструмент для измерений. Доставать целиком насос, подключать каждый раз в прикуриватель и таскать его от колесу к колесу долго, неудобно и достаточно трудоёмко.

У автомобильного компрессора BS Kolben 22R нет таких проблем благодаря автономном и быстросъемному цифровому манометру

Kolben22R 2020 4 X004 768x768 - Как снизить расход топлива на автомобиле

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять