Командировка в Душанбе к оператору связи «МегаФон Точикистон»

Оператор связи «МегаФон Точикистон» в Душанбе

Своих не бросаем! Командировка в Душанбе к оператору связи «МегаФон Точикистон».

5 и 6 декабря 2017 г. представители ООО «Бэттери Сервис Групп» провели рабочую встречу с инженерами компании «МегаФон Точикистон» в г. Душанбе, которые с 2013 года эксплуатируют разрядно-диагностические комплексы CONBAT (КОНБАТ) BCT-48/300 и тестеры аккумуляторных батарей Midtronics CTA-4000.

Целью рабочей поездки стало обновление прошивки приборов, а также передача  токовых клещей CONBAT CC-600, которые в 2013 году еще не входили в стандартный комплект оборудования, а сейчас поставляются по умолчанию. Применение токовых клещей совместно с прибором РДУ КОНБАТ позволяет существенно увеличить ток нагрузки для аккумуляторов за счет применения реальной нагрузки или любой резистивной внешней нагрузки. При работе в этом режиме, прибор CONBAT в режиме он-лайн отслеживает мгновенные значения тока нагрузки, подключенной параллельно с РДУ КОНБАТ и добавляет необходимое количество тока основным блоком, тем самым стабилизируя ток разряда на всем протяжении теста.

В завершении был проведен теоретический обучающий семинар о жизненном цикле АКБ и комплексном методе тестирования аккумуляторов и осуществлена демонстрация работы нового функционала оборудования на реальном объекте.

Risunok3 - Оператор связи «МегаФон Точикистон» в Душанбе
Экран BCT-48/300 kit с отображением напряжения на каждом элементе аккумуляторной батареи (вид диаграммы)
Risunok12 1 - Оператор связи «МегаФон Точикистон» в Душанбе
Подготовка к процессу тестирования
Risunok2 1 - Оператор связи «МегаФон Точикистон» в Душанбе
Процесс тестирования BCT-48/300 kit

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять