Сезонная техника и зарядное устройство Optimate - Battery Service 🔋 Обслуживание аккумуляторов ⚡

Сезонная техника и зарядное устройство Optimate

Длительный простой машины, мотоцикла, квадроцикла или снегохода приводит к разряду и медленной смерти аккумулятора. “Прикуривание” не всегда является самым правильным решением.

Зарядные устройства Optimate имееют функции восстановления глубоко-разряженных аккумуляторов от 0,5В, десульфатации. Режим хранения аккумуляторов в межсезонье позволяет держать аккумулятор все время заряженным и предотвратить выход аккумулятора из строя.

Зарядные устройства Optimate имеют интегрированный тестер, который прежде всего позволяет правильно оценить состояние аккумулятора перед зарядкой, а затем протестировать аккумулятор после зарядки. Результат теста аккумулятора отображается в виде светодиодов: красный, желтый, зеленый.

Купить зарядные устройства Optimate можно в магазине BS12V:

В большом видео ролике с экспертом Иваном Евдокимовым мы наглядно хотим показать, как можно и нужно продлить жизнь аккумулятору техники активного отдыха использующейся только в течении какого-то определённого сезона

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять