Зарядное устройство Battery Service Expert PL-C010P - Battery Service 🔋 Обслуживание аккумуляторов ⚡

Зарядное устройство Battery Service Expert PL-C010P

Зарядное устройство Battery Service Expert PL-C010P — настоящее устройство для профессионалов. Выбор тока заряда от 2,5А до 10А покрывает практически все доступные емкости мото, а также автомобильных и промышленных (ИБП) батарей до 240Ач. Рекомендуемый режим 6А для самых распространенных батарей емкостью 60-65Ач.

Вы искали надежное зарядное устройство, но не хотите переплачивать за бренд? Компания Бэттери Сервис представляет новейшие микропроцессорные зарядные устройства. На протяжении нескольких лет мы изучали продукты наших зарубежных коллег, чтобы выпустить что-то на порядок лучше, учитывая запросы и доступное нашему потребителю.
Теперь у потребителя есть выбор: выбор тока заряда, выбор типа заряжаемой аккумуляторной батареи, а также уникальный режим финальной стадии заряда! На протяжении от 30 минут до 1 часа, батарея дозаряжается слабыми импульсами тока для наиболее полного заряда и максимальной десульфатации.

Купить Battery Service Expert PL-C010P можно в магазине BS12V

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять