Hummer на съемках передачи Москва Рулит на канале Москва 24

Battery Service на съемках передачи “Москва Рулит” на канале Москва 24

Вчера нам позвонили журналисты из канала Москва 24 и сказали, что им нужна помощь в подготовке обзора пусковых устройств. Приехали к нам в офис, т.к. у нас таких устройств пруд пруди (см. пуско-зарадяные устройства)

3ddc135s 1920 - Battery Service на съемках передачи "Москва Рулит" на канале Москва 24

Съемка пускo-зарядных устройств RING AUTOMOTIVE

e5dc135s 1920 - Battery Service на съемках передачи "Москва Рулит" на канале Москва 24В итоге обсуждения сценария, мы сошлись на том, что с помощью специального разрядно-диагностического устройства CONBAT сначала разрядим аккумулятор до состояния 0% остаточной емкости (напряжение 10.8В), а потом попробуем запуститься от пускового устройства.

Конечно, пусковое устройство запустило двигатель, но аккумулятор высадили полностью и пришлось его заряжать заново зарядным устройством Battery Service Expert током 10А, т.к.  могли не успеть до окончания рабочего дня.

Подробный репортаж появится в ближайшее время. А в планах нашей компании провести в январе большой тест пусковых устройств. Подписывайтесь на наши новости, чтобы не пропустить обзор.

ddc135s 1920 - Battery Service на съемках передачи "Москва Рулит" на канале Москва 24

Купить в магазине Battery Service: www.bs12v.ru
Зарядные устройства Battery Service: www.batteryservice.ru
Пуско-зарядные устройства RING AUTOMOTIVE: www.bs12v.ru

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять